07 Авг 2019 17:27

Администрация Прохоровского района объявила о завершении приема заявок на участие в конкурсе для НКО

Согласно постановлению администрации муниципального района "Прохоровский район" 26 июня 2019 года стартовал районный конкурс на предоставление субсидий из бюджета Прохоровского района некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2019 году. Согласно Положению о конкурсе прием заявок завершен 6 августа 2019 года.

Некоммерческие организации подавшие заявления на участие в конкурсе в администрацию Прохоровского района: местная религиозная организация православный приход Храма Покрова Божией Матери с. Подольхи, Прохоровская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных  сил и правоохранительных органов, Прохоровское хуторское казачье общество.

С условиями проведения и Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Прохоровского района.

По всем вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться по адресу: 309000, Белгородская область, п. Прохоровка, улица Советская, 162, телефон 8(47242)2-15-51

Дата последнего изменения: 12 Авг 2019 11:31