19 Окт 2018 16:57

ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА ОТМЕТИЛИ СЕГОДНЯ В РАЙОНЕ

Сегодня в Центре молодёжных инициатив райцентра состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам прохоровских ребят в ряды Российской Армии. Приветственный адрес главы района и памятные сувениры молодым людям вручали первый заместитель главы администрации Прохоровского района по социально-культурному развитию Светлана Владимировна Наплёкова, председатель районного совета ветеранов Василий Митрофанович Маматов, военный комиссар Прохоровского района, подполковник Николай Григорьевич Сердюк и начальник управления безопасности администрации района Игорь Михайлович Лыков. Они тепло поприветствовали будущих защитников Отечества, пожелали им, с честью выполнив свой долг перед Родиной, вернуться в родные пенаты.

Дата последнего изменения: 22 Окт 2018 15:44