20 Сен 2018 14:57

Директору Государственного военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле» Наталье Овчаровой присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»

20 сентября Евгений Савченко вручил почётные награды жителям области. Среди отличившихся белгородцев специалисты различных сфер: от медицины до политики. Традиционная церемония вручения государственных и областных наград белгородцам прошла в Доме Правительства Белгородской области.

Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено директору Государственного военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле» Наталье Овчаровой.

Высшим знаком отличия Белгородской области «Прохоровское поле – Третье ратное поле России» II степени награждён художественный руководитель Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С.Щепкина Виталий Слободчук. Такую высокую награду он получил за многолетний труд и неоценимый вклад в развитие социальной и экономической сферы Белгородской области.

В числе тех, кому губернатор области вручил медали «За заслуги перед Землёй Белгородской», – глава администрации Белгородского района Анатолий Попков, член Белгородской Общественной палаты Виктор Овчинников, обозреватель межрайонной газеты «Заря» Анатолий Кряженков, профессор кафедры государственного и муниципального управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Патрушев и др.

Также за профессионализм и вклад в достижение высоких результатов в развитии Белгородской области почётной грамотой губернатора области награждены председатель областной Думы Василий Потрясаев и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Скруг.

Дата последнего изменения: 20 Сен 2018 15:03