23 Июн 2018 22:40

Когда уйдем со школьного двора...

Выпускной бал - это событие, которое знаменует собой окончание детства и выход ещё вчера сидевших за партами девчонок и мальчишек во взрослый мир. Этот день навсегда остается в памяти и напоминает о себе яркими фотографиями.

Сегодня выпускники всех школ района собрались на площади Славы п. Прохоровка. Для них прошел выпускной бал. Глава администрации района Сергей Михайлович Канищев вместе с начальником управления образования Натальей Николаевной Рашиной вручили заслуженные медали "За особые успехи в учении" выпускникам, а их родителям - благодарности главы администрации района, памятные подарки - книги из серии "Библиотека Белгородской семьи" и цветы. Остальные аттестаты о среднем (полном)  общем образовании уже в большом зале Центра культурного развития райцентра вручали главы администраций городского и сельских поселений и директора школ.

Исполняющий обязанности начальника отдела кадрового и правового обеспечения департамента образования области Олег Васильевич Моисеенко вручил сертификаты на получение автобуса директору Вязовской школы Александру Николаевичу Калинину и автоматизированных рабочих мест директорам Ржавецкой, Призначенской, Шаховской и Кривошеевской школ.

По традиции будущие первоклассники выпустили в небо голубей, а выпускники -  воздушные шары.

Дата последнего изменения: 23 Июн 2018 22:53