18 Фев 2019 12:57

Играть в КВН – здорово!

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто скучно и бессмысленно! Приятный вечер ознаменовался  событием для рабочей  молодёжи Прохоровского района,  потому как  их ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Игра прошла в ЦМИ «МИР» Прохоровского района, которая состояла из двух этапов: приветствие и разминка. Тема игры  КВН «Год новый наступил.

В этот вечер соревновались между собой  команды : «Мы такие» (администрация Прохоровского района, «Утомлённые работой» Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики, «Культурный бум» (Управление  культуры и туризма), «Первоцвет»( администрация Холоднянского сельского поселения, «Дети понедельника» (администрациия Призначенского поселения), «Очаровашки» (администрация  Журавского сельского поселения) «Символы нового года» (администрациия Маломаяченского сельского поселения), «Новое поколение» (администрация Прелестненского сельского поселения).

Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Шутили в этот вечер много и остроумно! Бурными овациями и несмолкаемыми аплодисментами встречали болельщики своих фаворитов. Строгому, но справедливому жюри пришлось долго совещаться, чтобы выбрать лучшую команду. В итоге победителя определили: им стала команда «Культурный бум» Управление Культуры и туризма. Обладателями потрясающего настроения стали все участники мероприятия!

Дата последнего изменения: 18 Фев 2019 13:19