16 Июл 2018 09:24

«Клыковский легкоатлетический пробег «Святая Русь»

14 июля 2018 г. п. Черемисиново Курской области состоялся Клыковский легкоатлетический пробег «Святая Русь» Кубка Курской области по бегу по шоссе памяти народного художника России Клыкова В.М. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов легкоатлетов. Главная цель – увековечить память выдающегося народного художника России Клыкова В.М. Маршрут пробега пролегал от п. Черемисиново до памятника Поклонный крест.  Дистанция 5 км 400 м. Прохоровский район был представлен легкоатлетами спортивного клуба «Виктория» (тренер – Коломыцев Сергей Федорович). В личном зачете 1 место заняла Анастасия Крикунова, бронзу завоевал Денис Буханцов.

Футбол

13-14 июля 2018 года в Прохоровском районе состоялся очередной тур 2 круга Чемпионата Прохоровского района  по футболу среди команд городского и сельских поселений.

«Факел» п. Прохоровка - «Сокол» с. Береговое 7 : 3

«Мечта» с. Кривошеевка – «Виктория» с. Шахово 7 : 1

15 июля 2018 г. На стадионе «Юность» п. Прохоровка состоялась игра Первенства белгородской области по футболу среди мужских команд.

«Факел» п. Прохоровка – «Майский» п. Майский 5 : 1

Дата последнего изменения: 17 Июл 2018 09:28