24 Май 2018 16:08

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ В ПРОХОРОВСКОМ РАЙОНЕ

Сегодня прощальный школьный звонок прозвенел для 95 выпускников  11-х классов городской и сельских школ района. Почетными гостями торжественного мероприятия в Прохоровской гимназии стали глава администрации района Сергей Михайлович Канищев, ветераны  педагогического труда.

Директор Прохоровской гимназии Ольга Алексеевна Пономарёва поздравила всех гимназистов и педагогический коллектив с успешным окончанием учебного года.

Выпускники читали стихи, пели и танцевали прощальный школьный вальс. Закончился праздник звучанием последнего звонка и запуском в небо разноцветных воздушных шаров, впереди у ребят - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями. И пусть их новый жизненный урок будет непременно удачным.

Дата последнего изменения: 24 Май 2018 15:21