09 Ноя 2019 15:07

Поздравление главы администрации Прохоровского района с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед гражданами, страной и законом. Какие бы времена ни переживало российское общество, ваша служба была и будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь людям, оказавшимся в беде.

Примите слова благодарности за ваш вклад в укрепление стабильности, безопасности и благополучия в Прохоровском районе. На современные вызовы вы отвечаете самоотверженно, действенно и оперативно. Не сомневаюсь, что и впредь также профессионально и эффективно вы будете подходить к решению поставленных задач.

Отдельные слова благодарности хочется сказать ветеранам органов внутренних дел. Вы заложили своим трудом мощные традиции и воспитали достойное поколение преемников. Испытанием на мужество для многих из вас стала и служба в «горячих точках» России. В минуты праздничных торжеств мы скорбим вместе с вами о тех, кто до конца выполнил свой долг и пожертвовал жизнью, защищая своих сограждан.

От всей души желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и больших успехов!

Дата последнего изменения: 09 Ноя 2019 17:20