07 Июн 2019 10:50

Поздравление главы администрации района с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Прохоровского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто делом всей жизни избрал помощь людям, которые находятся в сложной жизненной ситуации, нуждаются в помощи и опеке. Это ветераны, дети-сироты, престарелые граждане, люди с ограниченными возможностями здоровья которым каждый день необходима не только поддержка в повседневных делах и заботах, но и сострадание, искреннее тепло, доброта.

Социальные работники – это и хорошие помощники, и добрые друзья тем, кого они опекают.

Прохоровские социальные службы активно используют современные формы работы, находятся в постоянном поиске и развитии, всегда идут в ногу со временем.

Выражаю признательность ветеранам отрасли за вклад в развитие социальной сферы района, а нынешним специалистам – за ежедневную добросовестную работу, верность выбранному делу.

Благодарю ваш большой коллектив за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке! Желаю вам крепкого здоровья и счастья, силы и выдержки, успехов во всех ваших начинаниях.

С праздником!

Дата последнего изменения: 04 Июн 2021 08:24