10 Авг 2018 14:33

Поздравление главы администрации района с Днем физкультурника

Сердечно поздравляю жителей Прохоровского района с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.

Наша земля славится своими высокими спортивными достижениями. Победы наших спортсменов в различных  первенствах внушают нам гордость за наш район и служат основой патриотического воспитания молодежи.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

Прохоровский район  богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

Особые слова благодарности — тренерам Прохоровского района, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на различных состязаниях.

От всей души поздравляю  спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Дата последнего изменения: 10 Авг 2018 14:35