15 Июн 2018 09:27

Поздравление главы администрации района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В медицинских учреждениях района с полной отдачей трудятся люди в белых халатах, способные оказать квалифицированную помощь любому нуждающемуся в ней человеку.

В районе успешно реализуется региональный проект «Управление здоровьем», целями которого являются совершенствование медицинской помощи населению, улучшение качества и условий лечения пациентов. Значительные бюджетные средства направляются на повышение технической оснащенности медицинских учреждений, на их текущий и капитальный ремонты.

Но любая техника ни на что не способна без настоящего медицинского работника – человека, не только обладающего достаточным запасом знаний, умеющего хорошо лечить, но и способного к душевному общению с людьми, готового в любого нуждающегося в помощи вселить надежду на выздоровление, веру в неизмеримые возможности каждой человеческой личности. Опыта и умений врача, чуткости и терпения среднего и младшего медперсонала нам не заменит ничто.

Уважаемые медицинские работники! Низкий поклон вам за ваш труд, терпение, верность профессиональному долгу, за ваши золотые руки и добрые сердца! Счастья и здоровья вам и вашим семьям, оптимизма, успехов в работе! Пусть будет у вас меньше больных и больше благодарных улыбок пациентов!

Дата последнего изменения: 15 Июн 2018 09:29