16 Фев 2019 19:34

IV Фестиваль народности и исторических реконструкций «Маланья Зимняя» состоялся в парк регионального значения «Ключи»

Фестиваль народности и исторической реконструкции «Маланья Зимняя» вновь собрал гостей, не только из всех районов Белгородской, но и из соседних областей.

Участники и гости мероприятия окунулись в самобытный мир предков, познакомились с историей и традиционными ценностями нашего народа. На фестивале работали обрядовые и концертные площадки, выставка ремесленников и мастеров декоративно-прикладного творчества, спортивные точки с исконно русскими забавами. Посетителей праздника ждали катания на санях, гадания, травяные чаи. Каждый район Белгородчины предоставил свои традиционные местные блюда на площадке «Щедрая Маланья».
Прямо с мероприятия все желающие могли отправить своим близким бесплатные почтовые открытки, посвящённые 65-летию Белгородской области. Для этого гостям фестиваля были представлены почтовые карточки и конверты, марки, сувенирная и брендированная продукция.

Дата последнего изменения: 17 Фев 2019 10:24