13 Авг 2018 08:09

Прохоровцы отметили День физкультурника

Торжественные мероприятия прошли в минувшую субботу на районном стадионе "Юность"

Парадом с участием всех организаций района и различными спортивными соревнованиями на стадионе "Юность" Прохоровский район отметил День физкультурника. Собравшихся приветствовали и поздравляли с праздником первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Светлана Наплекова, главный редактор местной газеты "Истоки" Владимир Чурсин.

На футбольном поле спортсмены устроили показательные выступления по различным видам спорта: каратэ, гимнастика, дзюдо, рукопашный бой и др. Трудовые коллективы и сельские поселения показали себя в соревнованиях по стрельбе, перетягивании каната, футболе. Тренеров и лучших спортсменов отметили благодарностями,  Почетными грамотами главы администрации района и управления по физической культуре, спорту и молодежной политики.

Дата последнего изменения: 13 Авг 2018 08:26