16 Ноя 2018 14:19

Прохоровцы приняли участие в конкурсе «За нами будущее»

В районе прошло творческое соревнование среди рабочей молодёжи.

Молодёжь прохоровского района собралась в местном Центре молодёжных инициатив «Мир», чтобы принять участие в конкурсе «За нами будущее». Участники представили зрителям работы, выполненные своими руками, а также поэтические строки и музыкальные композиции. Жюри отметили старание, творчество и мастерство молодёжи высокими оценками, признав всех конкурсантов достойными славы и победы.

«Мы еще раз убедились, сколько талантливых, разносторонних и активных молодых людей живет в нашем районе», — сказала главный специалист отдела молодежной политики Оксана Нехаева.

В номинации «Фотоискусство» лучшими стали: Александра Курганская, Юлия Захароваи Анастасия Звягинцева. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победили Евгения Изотова, Анастасия Воронова и Юлия Караханова. В номинации «Поэзия» — Татьяна Ходячих и Вера Курганская. В номинации «Вокал» — Марина Дробышева и Ольга Коваль.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2018 14:37