15 Апр 2020 10:08

Село Большое Прохоровского района ждет своих новых жителей!

Только переехав жить в село,  вы ощутите, в чём настоящая прелесть сельской  жизни, почему жить здесь полезно не только для тела, но и для души. Ничего не может сравниться с зеленью, овощами и фруктами  сорванными с грядки, с капельками росы, нежные, сочные, ароматные, когда каждый листик несет в себе энергию бодрости, качества, вкус и аромат свежести….

Успейте воспользоваться уникальной возможностью: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» запустил льготное кредитование - при переезде в с. Большое семьи могут получить кредит на 3 млн. под 1% годовых.

Выплаты замораживаются на срок до трёх лет.
По всем имеющимся вопросам вы можете обратиться по адресу: Белгородская область, пос. Прохоровка, ул. Садовая, 1 (Комитет имущественных, земельных отношений и правового обеспечения администрации района), тел. (47242) 2-33-48.

Жизнь в селе с развитой инфраструктурой  несомненно хороша: она размерена и спокойна и каждый человек, независимо от возраста, сможет найти для себя здесь занятие по душе.

Дата последнего изменения: 18 Апр 2020 14:41