18 Сен 2018 11:27

Состоялось первое заседание Муниципального совета Прохоровского района третьего созыва

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось первое заседание Муниципального совета Прохоровского района третьего созыва.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об образовании постоянной мандатной комиссии Муниципального совета Прохоровского района.
  2. О председателе постоянной мандатной комиссии  Муниципального совета Прохоровского района.
  3. О признании полномочий членов Муниципального совета Прохоровского района.
  4. Об избрании председателя Муниципального совета Прохоровского района.
  5. О назначении на должность заместителя председателя Муниципального совета района.
  6. О Регламенте Муниципального совета Прохоровского района.
  7. Об образовании постоянных комиссий Муниципального совета Прохоровского района.
  8. Об утверждении председателей постоянных комиссий Муниципального совета Прохоровского района.

В результате прошедших выборов муниципальных представительных органов власти и земских собраний поселений сформирован новый состав муниципального совета, состоящий из 36 депутатов. На первом своём заседании муниципального совета Прохоровского района 3-го созыва депутаты избрали председателем муниципального совета Прохоровского района депутата Ольгу Пономарёву, назначили заместителем председателя депутата Виктора Кулабухова.

В заседании совета принял участие глава администрации района Сергей Канищев. Он поздравил депутатов с избранием в члены муниципального совета, поблагодарил всех за прозрачность и чистоту прошедших выборов и пожелал успехов в будущей деятельности на благо жителей района.

Дата последнего изменения: 20 Сен 2018 07:59