21 Июн 2018 15:07

СОСТОЯЛОСЬ РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСЕЛКОВОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ПРОХОРОВКА»

Сегодня в читальном зале центральной районной библиотеки п. Прохоровка состоялось расширенное заседание поселкового собрания депутатов городского поселения «Поселок Прохоровка». В нем приняли участие руководители предприятий и организаций, расположенных на территории поселка, лидеры общественных объединений, председатели территориального общественного самоуправления, местные жители.

Глава администрации городского поселения «Поселок Прохоровка» В.В. Орехов выступил с докладом «О социально-экономическом развитии городского поселения». Председатель Муниципального совета района О.А. Пономарева отчиталась об итогах деятельности депутатов за 2017 год. В ходе встречи был так же рассмотрен вопрос криминогенной ситуации на территории поселения - с отчетом о проделанной работе  выступил участковый уполномоченный полиции С.В. Будунов. О проекте "Управление здоровьем" рассказала врач-терапевт Прохоровской центральной районной больницы Р.А. Ларжевская.

Поднимались на обсуждение и актуальные вопросы жителей поселения.

Дата последнего изменения: 21 Июн 2018 15:25