20 Мар 2019 14:44

Состоялось совещание с юридическими лицами и индивидуальными  предпринимателями Прохоровского района

Сегодня в читальном зале центральной районной библиотеки состоялось совещание с юридическими лицами и индивидуальными  предпринимателями района с участием сотрудников управления экономического развития администрации Прохоровского района.

На  повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся третьего этапа перехода хозяйствующих субъектов к применению контрольно – кассовой техники нового образца, порядка размещения рекламных конструкций, вывесок на фасадах зданий и сооружений, и др.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике – начальник управления финансов и налоговой политики Г. Ворона, начальник управления экономического развития администрации  района Е. Белозерова, начальник отдела градостроительства, архитектуры и ландшафтного обустройства администрации района К. Доронин, заместитель начальника отдела оперативного контроля  МРИ ФНС №2 по Белгородской области  Д. Жданов.

Дата последнего изменения: 20 Мар 2019 14:45