12 Мар 2020 08:16

Состоялось заседание «круглого стола» на тему «Рациональный потребитель»

В рамках  потребительского всеобуча «Права потребителей: изучаем, просвещаем, защищаем!», посвящённого Всемирному дню потребителей, в читальном зале центральной районной библиотеки состоялось заседание «круглого стола» на тему «Рациональный потребитель».

Совершая покупку, среднестатистический потребитель думает о том, чем она его порадует, а рациональный – где эта покупка окажется после того, как перестанет быть нужной. Именно этот выбор потребителей способен повлиять на внедрение бережливых подходов к производству товаров и услуг.

В заседании «круглого стола» приняли участие: начальник управления экономического развития администрации района Белозёрова Е.В., начальник отдела потребительского рынка администрации района Макарова Л.Н., юрист – консульт консультационного пункта по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкинском районе»  Лазебная Д.Э.

Дата последнего изменения: 12 Мар 2020 08:18