21 Янв 2020 14:45

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось восемнадцатое заседание Муниципального совета третьего созыва.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О приеме движимого имущества, находящегося в государственной собственности Белгородской области,  в муниципальную собственность.
  2. О передаче движимого имущества, находящегося в  муниципальной собственности муниципального района «Прохоровский район», в собственность сельским поселениям.
  3. О внесении изменений в решение  Муниципального совета Прохоровского района  от 29 октября 2019 года № 183 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области».
  4. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Прохоровского района  от 29 октября 2019 года № 180 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, расположенного на территории муниципального района «Прохоровский район», на 2020 год».
  5. Об утверждении Положения  о комитете имущественных, земельных отношений и правового  обеспечения администрации          муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области.
  6. О внесении изменений в решение Муниципального совета от 20.12.2019 г. № 205 «О  районном бюджете муниципального района «Прохоровский район» на 2020 год и  на плановый период 2021 и 2022 годов».
  7. О внесении изменений в решение Муниципального совета Прохоровского района от 26 марта 2019 года № 109 «О пообъектном перечне благоустройства, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития инженерной инфраструктуры в населённых пунктах Прохоровского района на  2019 год».

8. О пообъектном перечне благоустройства, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития инженерной инфраструктуры в населённых пунктах Прохоровского района на 2020 год.

9. О внесении изменения в решение  Муниципального совета Прохоровского района от 2 сентября 2015 года № 236.

10. О внесении изменений в решение Муниципального совета Прохоровского района Белгородской области  от 20 декабря 2018 года № 64.

11. О внесении изменений в решение Муниципального совета Прохоровского района Белгородской области  от 20 декабря 2018 года № 65.

12. О награждении медалью «За заслуги перед Прохоровской землей».

13. О присвоении почётного звания «Почётный гражданин Прохоровского района».

14. О ходатайстве в областную комиссию по присуждению ежегодной премии Николая Ивановича Рыжкова «Созидание».

Дата последнего изменения: 21 Янв 2020 14:53