11 Июн 2019 08:16

В преддверии Дня России 18 белгородcких судебных приставов приняли присягу

В преддверии Дня России у Памятника Победы - Звонницы 18 сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области в торжественной обстановке приняли присягу.

На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности начальника Управления Минюста России по Белгородской области Алексей Мятленко, начальник Управления региональной безопасности Администрации Губернатора Белгородской области Андрей Гоц, глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев. Главный судебный пристав Белгородской области Денис Казанов обратился к принявшим присягу коллегам со словами поздравления. Он отметил, что "место проведения присяги выбрано не случайно. Именно здесь 76 лет назад, немцы направили главный удар на железнодорожную станцию Прохоровка, тем самым положили начало страшным событиям, которые вошли во все учебники истории Второй мировой войны под названием Прохоровское сражение. Прохоровское поле по праву стало Третьим ратным полем России наряду с Куликовым и Бородинским. И сегодня здесь на Третьем ратном поле перед лицом своих товарищей и ветеранов службы вы произнесли не просто слова, а клятву на верность народу России и Закону. Оставайтесь верны своему долгу, добросовестно и с честью выполняйте свой служебный долг".

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности медалями «За службу» II и I степеней были отмечены 25 сотрудников, а шести районным отделам вручены ключи от нового служебного автотранспорта «Lada Largus».

Дата последнего изменения: 11 Июн 2019 10:38