25 Сен 2019 10:18

В Прохоровке открылся обновленный детский сад «Ромашка»

Дошкольное учреждение капитально отремонтировано строительной организацией ООО «КровСтрой»

Здание детского сада «Ромашка» расположено в самом центре Прохоровки и было построено в 1968 году. За время его существования было проведено только несколько текущих ремонтов. Капитальный ремонт был начат в конце марта 2019 года.

Директор детского сада Наталья Перепелкина выразила слова благодарности администрации района и городского поселения за организацию проведения ремонта, родителям за оказанную посильную помощь в этом благородном деле. Она уверила, что коллектив будет и дальше работать на процветание учреждения и, несомненно, будут лучшими.

Право перерезать символичную красную ленту представилось главе администрации Прохоровского района Сергею Канищеву, представителю строительной организации, директору обновленного сада и его воспитанникам.

В ходе ремонта были полностью заменены система теплоснабжения,  двери, окна, кровля, сделан теплый пол, пищеблок оснащен новым современным оборудованием, отремонтирован фасад, благоустроена прилегающая территория, построена стоянка. Детский сад готов принять 143 воспитанника.

Дата последнего изменения: 25 Сен 2019 13:11