17 Май 2019 15:24

В Прохоровке отметили день финансиста

19 мая 2019 года исполняется 65 лет со дня образования финансовой системы Белгородской области.

Успешное экономическое развитие области невозможно без эффективной работы государственной финансовой системы. Сегодня в условиях, когда мы постоянно сталкиваемся с новыми экономическими вызовами, процесс управления финансами требует нестандартных подходов, умения оперативно реагировать не меняющиеся экономические реалии.

Региональные и муниципальные финансовые органы являются гарантами эффективной работы системы управления общественными финансами, обеспечивающей рациональное использование бюджетных средств, от которого в полной мере зависит развитие и процветание, как экономики региона, так и страны в целом.

Первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Наплекова Светлана Владимировна и заместитель главы администрации района по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике - начальник управления финансов и налоговой политики Ворона Галина Викторовна наградили особо отличившихся работников финансовой отрасли за добросовестный труд, значительный вклад в развитие сферы организации бюджетного процесса района и в связи с 65-летием образования финансовой системы Белгородской области.

Дата последнего изменения: 17 Май 2019 15:42