17 Окт 2018 14:51

В Прохоровке прошло заседание Общественной палаты района

Сегодня в Прохоровке состоялось заседание Общественной палаты района. Участие в нем приняли первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Светлана Наплекова, заместитель главы администрации района - руководитель аппарата главы администрации района Сергей Шляхов, руководители социальной сферы администрации района и общеобразовательной школа поселка.

Председатель Общественной палаты Петр Чумаков выступил с предложением обсудить вопрос о присвоении имени международному аэропорту г. Белгорода в рамках реализации проекта "Великие имена России". Из нескольких предложенных вариантов  решено выбрать название "Аэропорт имени В.Г. Шухова", что было единогласно поддержано всеми членами Общественной палаты.

Также на повестке дня обсудили вопросы подготовки спортивных площадок и спортивного инвентаря для занятия зимними видами спорта на территории района и проведения 18го этапа независимой оценки качества и условий оказания услуг учреждениями социальной сферы в районе в 2018 году.

Дата последнего изменения: 17 Окт 2018 15:06