12 Ноя 2019 17:06

В селе Вязовое состоялось расширенное Земское собрание

В Вязовском сельском поселении состоялось расширенное Земское собрание. На встречу были приглашены жители села, депутаты Земского собрания, глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев, руководители организаций и предприятий района.
С отчётным докладом "О социально-экономическом развитии территории Вязовского сельского поселения" перед депутатами и жителями поселения выступила глава администрации Вязовского сельского поселения Ольга Чуева.

О проекте «Управление здоровьем» и о состоянии здоровья в сельском поселении рассказал врач ОСВ Анатолий Ушенко. Также были заслушаны доклады председателя ТОСа "Молодежный" Татьяны Анисимовой, участкового уполномоченного полиции Павла Павлова, начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Прохоровскому району Натальи Добрыниной.

Дата последнего изменения: 13 Ноя 2019 08:08