28 Июл 2017 12:00

Это наша с тобой территория!

В Парке регионального значения "Ключи" состоялся финал культурно-спортивной эстафеты среди организаций территориального общественного самоуправления Прохоровского района. Он прошел под девизом "Это наша с тобой территория!" и посвящен Году экологии.

Участие в состязании приняли 4 команды:

• «Молодежный» - ТОС Радьковского сельского поселения, создан в 2011 г., председатель - Александр Николаевич Синяков.
  • «Дружба» - ТОС городского поселения «Посёлок Прохоровка», создан в 2011 г., председатель  – Наталья Михайловна Домрачева.
  • «Центральный» - ТОС Лучковского сельского поселения, создан в 2011 г., руководитель – Виталий Александрович Марущенко.
  •  «Село Подольхи» - ТОС Подолешенского сельского поселения, создан в 2011 г., руководитель – Галина Алексеевна Кулабухова.

Все ТОСы занимаются благоустройством  своих территорий, помощи пенсионерам, малоимущим, инвалидам, участвуют в спортивных мероприятиях, в культурно – массовых мероприятиях.

Эстафета проводилась по 4 номинациям:

I «Представление».

II» «Творческий конкурс».

III «Декоративно-прикладное творчество»

IV «Весёлые старты».

Победителем соревнования стала команда ТОСа "Молодежный" (с. Радьковка), на втором месте - ТОС "Село Подольхи" (Подолешенское поселение), третье место - у команды Лучковского поселения ТОС "Центральный". Участники ТОСа "Дружба" (городское поселение "Поселок Прохоровка") получили диплом за активное участие в спартакиаде.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:58