29 Дек 2016 12:00

Новости спорта

С 26 по 28 декабря 2016 года в Прохоровском районе  состоялись районные зональные соревнования по хоккею с шайбой среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Игры прошли на хоккейных коробках МБОУ «Беленихинская СОШ», МБОУ «Радьковская СОШ» и стадиона «Юность» п. Прохоровка.

По итогам игр определились финалисты по зонам:

Возрастная группа 2004-2005 г.р.:

1 место - МБОУ «Прелестненская СОШ» (Место проведения зонального этапа - МБОУ "Беленихинская СОШ")

1 место - МБОУ «Прохоровская гимназия» (Место проведения зонального этапа - п. Прохоровка, стадион «Юность»)

1 место - МБОУ «Радьковская СОШ» (Место проведения зонального этапа - МБОУ "Радьковская СОШ")

Возрастная группа 2002-2003 г.р.:

1 место - МБОУ «Береговская СОШ» (Место проведения зонального этапа - МБОУ "Беленихинская СОШ")

Победители зон по возрастным группам встретятся в финальной части на стадионе «Юность», п. Прохоровка 18 – 19 января 2017 года.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:54