24 Апр 2017 12:00

Футбол

22 апреля  2017 года, в п. Прохоровка, на базе стадиона «Юность» состоялся  отборочный тур Кубка Белгородской области по футболу среди мужских команд.  В соревновании приняло участие 2 команды: «Факел» Прохоровского района и «Бессоновка» Белгородского района.

«Факел» Прохоровского района - «Бессоновка» Белгородского района 2 : 8

23 апреля  2017 года, в п. Прохоровка, на базе стадиона «Юность» состоялся  групповой этап  Кубка по футболу среди мужских команд памяти Ивана Алексеевича Сляднева.  В соревновании приняло участие 12 команд городского и сельских поселений Прохоровского района и  гости из Курской области, Яковлевского и Губкинского районов.  В следующий этап (четвертьфинал), который состоится 29 апреля, вышли команды, которые будут играть в следующем порядке:

«Факел» г.п. Прохоровка – «Сокол» Береговское с.п.

«Трактор» Скороднянское с.п. – «Русь» Гостищевское с.п.

«Арсенал» Беленихинское с.п. – «Олимп» Маломаяченское с.п.

«Рубин» Пристеньское с.п. – «Виктория» Шаховское с.п.

Гиревой спорт

23 апреля 2017 года в г. Белгород на базе БГТУ им. В. Г. Шухова команда МБУ ДО «ДЮСШ» Прохоровского района гиревого клуба «Олимп» приняла участие в Кубке Белгородской области А. П. Малькова по гиревому спорту. Результаты в личном зачете:

III место – Беликова Олеся, Журавская СОШ;

III место – Мелькумов Александр, Прелестненская СОШ;

III место – Кедровский Артем, Прохоровская гимназия.

Тренер А. П. Власов

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:56