25 Ноя 2016 12:00

В селе Журавка открыли обновленный Дом культуры

Сегодня в селе Журавка открыли обновленный после капитального ремонта сельский Дом культуры. Право перерезать символическую красную ленту представилось главе администрации Прохоровского района Сергею Канищеву, главе администрации Журавского сельского поселения Елене Масленниковой и самым юным жителям и будущим посетителям ДК.

Слова благодарности из уст главы местной администрации прозвучали в адрес тех людей, благодаря которым у журавцев сегодня состоялся настоящий праздник. Это жители поселения, глава администрации района, представитель строительной подрядной организации ООО "Гарант-2006", который вручил ключ от обновленного Дома культуры его директору Александре Костюковой.

Жителей и гостей села праздничными концертными номерами художественной самодеятельности порадовали местные творческие коллективы.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:54