18 Янв 2017 12:00

В селе Журавка состоялось расширенное Земское собрание

Сегодня в селе Журавка  состоялось расширенное Земское собрание с участием главы администрации Прохоровского района С.М.Канищева. С докладом "Об итогах эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2016 и плановый период на 2017-2019 годы" выступила глава администрации Журавского сельского поселения Е.Н. Масленникова.

В своем докладе она рассказала о совместной деятельности всех структурных подразделений, работающих на селе, хозяйствующих объектах, бизнес сообществах, активных жителях поселения. Прозвучали слова благодарности за тесное сотрудничество, за помощь в работе, выразила надежду на дальнейшее взаимопонимание при решении проблем жизнедеятельности поселения, активное участие жителей в развитии социальной сферы села. На собрании присутствовали руководители всех служб Прохоровского района. В добродушной атмосфере состоялась конструктивная беседа главы администрации района с жителями поселения.

На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы. В диалоге затронуты вопросы ремонта дорог с твердым покрытием, уличного освещения, благоустройства территории и многие другие.

Также с отчетом выступили участковый уполномоченный полиции С.В. Нехаев и директор МБОУ "Журавская СОШ" Г.А. Пономарев.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:54