20 Дек 2018 11:44

Заседание Муниципального совета Прохоровского района

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось пятое заседание Муниципального совета третьего созыва.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

О мерах социальной поддержки врачей, привлекаемых для работы в офисах семейного врача городских медицинских округов Прохоровского района.

1. О внесении изменений в решение Муниципального совета от 22.12.2017 г. №518 "О  районном бюджете муниципального района «Прохоровский район»  на 2018 год и  на плановый период 2019 и 2020 годов".
  2. О районном бюджете муниципального района «Прохоровский район»  на 2019 год и  на плановый период 2020 и 2021 годов.
  3. Об установлении предельных максимальных тарифов на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок.
  4. О внесении изменений  в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального района «Прохоровский район» на 2019 год утвержденный решением Муниципального совета Прохоровского района от 02 октября 2018 года   № 23.
  5. О передаче в безвозмездное пользование имущества ОГБУЗ «Прохоровская центральная районная больница».
  6. О ходатайстве по безвозмездной передаче  движимого имущества из государственной собственности Белгородской области  в муниципальную собственность.
  7. О принятии земельных участков находящихся в собственности городского поселения «Поселок Прохоровка» в муниципальную собственность Прохоровского района.
  8. О внесении изменений в решение Муниципального совета Прохоровского района от 23 января 2018 года № 542 «О пообъектном перечне благоустройства, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития  инженерной инфраструктуры в  населённых пунктах Прохоровского района на 2018 год».
  9. Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.
  10. О медали «За заслуги перед Прохоровской землей».
  11. Об утверждении Положения о Почетном  гражданине Прохоровского района  Белгородской области.

Дата последнего изменения: 20 Дек 2018 11:47