18 Дек 2018 08:25

Жители Коломыцевского поселения отпраздновали День села в престольный праздник Великомученицы Варвары

Праздник прошел в Донецком сельском доме культуры. Жителей и гостей села поздравляли заместитель начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи, начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Власов, глава администрации Коломыцевского сельского поселения Елена Кузубова. В торжественной обстановке за добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие территории, активное участие в общественной жизни поселения Почетной грамотой главы администрации Прохоровского района был награжден заведующий Подолешенской ветлечебницей, депутат Земского собрания Коломыцевского сельского поселения Василий Кожухов. Благодарственное письмо главы администрации Прохоровского района вручено Оксане Марченко, фельдшеру скорой медицинской помощи ОГБУЗ "Прохоровская ЦРБ", депутату Земского собрания Коломыцевского сельского поселения.

Традиционно, в день села чествовали новорожденных, юбиляров, старейших жителей, хозяев лучших подворий и тружеников села, которым глава администрации Коломыцевского поселения Елена Кузубова вручила цветы и памятные подарки. Желающие смогли угоститься вкуснейшей кашей, горячим чаем, выпечкой. Продолжилось празднование широкой концертной программой.

Дата последнего изменения: 27 Дек 2018 11:20