17 Фев 2020 16:06

Зимнее многоборье

На базе стрелкового тира СШ «Юность» состоялись соревнования по зимнему многоборью в зачет 18 спартакиады среди команд городского и сельских поселений Прохоровского района. Программа соревнований: женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, стрельба из пневматической винтовки, мужчины – подтягивания, стрельба из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие команды восемнадцати городских и сельских поселений района, более 65 участников.

Итоги соревнований в командном зачете:

1-е место – команда Прохоровского г.п.

2-е место – команда Призначенского с.п.

3-е место – команда Маломаяченского с.п.

Лыжные гонки

На базе ОЗК "Лесная сказка" состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет областной спартакиады «За физическое и нравственное здоровье наций» (индивидуальная гонка, командная эстафета).

Сборная Прохоровского района в составе: Дмитрий Черненко, Алексей Рязанов, Игорь Рязанов, Виктор Уваров, Лилия Ходячих, Юлия Найденова, Яна Жданова, Анна Силкина вошла в пятерку лучших, заняв 4 общекомандное место.

Гиревой спорт

В рамках Первенства России среди юношей и девушек по гиревому спорту в Сургуте, воспитанница гиревого клуба "Олимп" СШ "Юность" Олеся Беликова завоевала серебряную медаль.

Дата последнего изменения: 17 Фев 2020 16:14