06 Мар 2019 10:11

Формирование органов общественного самоуправления на территории Прохоровского района

«Жить не для себя, а со всеми и для всех!» - основной постулат создания «пространства постоянных позитивных перемен», заложенный в девизе Белгородского солидарного общества. Максимально способствовать раскрытию потенциала людей, общества, создавать как можно больше гражданских институтов, которые сами будут обеспечивать эти перемены – над этим в настоящее время идет работа в каждом хуторе, селе, на каждой улице, в каждом многоквартирном доме. На сходах граждан выдвигаются лидеры – авторитетные и уважаемые соседями, односельчанами, имеющие возможность влиять на настроение людей, увлечь новыми идеями, и в то же время представлять их интересы во взаимоотношениях с властью.

Формирование открытых и понятных взаимоотношений власти и населения, при которых человек удовлетворен отношениями власти к себе и одновременно ощущает внутреннюю потребность помогать власти и участвовать в общей работе – на это направлены совместные усилия прохоровцев.

Вот так, сообща, мы сможем улучшить качество жизни населения и его социальное самочувствие.

Дата последнего изменения: 06 Мар 2019 10:22