15 Янв 2021 18:50

Команду третьеклассников чествовали в ОМВД России по Прохоровскому району

Ученики третьего класса Прелестненской средней школы Прохоровского района заняли третье место во Всероссийской интернет-олимпиаде для школьников на знание Правил дорожного движения. Олимпиада проводилась Министерством просвещения РФ при поддержке ГУОБДД МВД России и включала три этапа. Они были подготовлены так, чтобы дети смогли продемонстрировать свои знания правил дорожного движения и умение применять их на практике. Это были не только вопросы, но и разбор конкретных ситуаций в которых требовалось смекалка и творческое мышление. Награждение команды призеров, включающих Максима Волкова, Ангелину Бубину, Анастасию Момарь, и Игоря Олейникова во главе с педагогом руководителем Галиной Поповой прошло в ОМВД. Подарки вручил начальник ОГИБДД ОМВД майор полиции С.Н. Журба.

Дата последнего изменения: 15 Янв 2021 18:58