17 Сен 2021 11:35

На прямую линию врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова обратился житель села Андреевка Холоднянского сельского поселения с просьбой отремонтировать дорожное полотно

Программа строительства и ремонта дорог Прохоровского района на 2021 год утверждена, поэтому ремонт  автомобильной дороги в с Холодное в 2021 г. производиться не будет.Предложения о проведении ремонта улично - дорожной сети (в том числе и дороги по ул. Привольная в с. Андреевка) будут учтены для включения в муниципальную программу «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Прохоровского района на 2020-2025 годы».

Также до администрации Холоднянского сельского поселения доведено требование по обеспечению проезда автомобильного транспорта по улично - дорожной сети поселения.

Дата последнего изменения: 17 Сен 2021 11:36