15 Сен 2021 16:12

На прямую линию врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова обратилась жительница хутора Верхняя Ольшанка с просьбой добавить вечерний рейс с поселка Прохоровка до хутора Пригорки

Заключен муниципальный контракт  на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам. Срок исполнения по контракту 31 декабря 2021 года. Реестр маршрутов регулярных перевозок утверждается один раз в год. До конца действия муниципального контракта на пассажирские перевозки внесение изменений в утвержденный реестр маршрутов  с изменением графика движение автобуса по маршруту «Прохоровка - Пригорки» и количеству рейсов не возможно.

При подготовке реестра маршрутов регулярных перевозок на 2022 год мнение заявительницы будет учтено.

Дата последнего изменения: 15 Сен 2021 16:15