15 Янв 2021 19:27

На прямую линию врио Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. 10 декабря 2020 года обратился житель посёлка Прохоровка по вопросу ремонта детского сада «Ивушка»

По поручению Вячеслава Владимировича данное обращение было рассмотрено администрацией Прохоровского района.
Жителям района сообщаем следующее.
Все детские сады, расположенные на территории посёлка Прохоровка, находятся в зоне внимания администрации района. Проблемы, существующие в этом и других дошкольных учреждениях, администрации известны. Каждому учреждению уделяется внимание, обеспечиваются необходимые условия, поддерживается их текущее состояние и улучшается материально- техническая база. Детский сад № 3 «Ивушка» не является исключением. За последние 3 года была проделана большая работа по текущему ремонту данного учреждения: заменена система отопления, сделана кровля из металлочерепицы, осуществлена частичная замена оконных блоков, заасфальтирована прилегающая территория и подъезд к зданию детского сада отремонтирован музыкальный зал. Все эти работы были выполнены за счет средств бюджета района на общую сумму более 4,7 млн. рублей.
Администрацией района неоднократно подавались заявки на включение детского сада № 3 «Ивушка» в Пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородской области, в рамках финансирования которого производятся капитальные ремонты образовательных учреждений.

Дата последнего изменения: 15 Янв 2021 19:32