12 Дек 2018 09:37

Поздравление главы администрации района с Днем Конституции Российской Федерации

Поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Она выступила гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства. Основной Закон стал основой дальнейшего успешного развития экономической, социальной и культурной сфер страны.

Суть власти любого уровня - работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача - добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Прохоровского района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Прохоровский район уверенно идет по пути социально-экономических преобразований, и впереди у нас стоят непростые задачи и большие планы на ближайшую и дальнюю перспективу. Только сообща, мы сможем воплотить в жизнь наши идеи по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а также новых достижений во имя нашей малой Родины!

Дата последнего изменения: 12 Дек 2018 09:40