16 Авг 2019 18:12

Состоялся финал культурно-спортивной эстафеты среди организаций территориального общественного самоуправления Прохоровского района

Культурно-спортивная эстафета посвящена году Театра в России

В парке регионального значения «Ключи» состоялся финал культурно-спортивной эстафеты среди организаций территориального общественного самоуправления района. С приветственными словами к участникам и болельщикам обратилась первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Светлана Наплекова.

В фенале приняли участие ТОС «Садовый» - Журавского сельского поселения, ТОСа «Поколение» - Береговского сельского поселения, ТОС «Краснознаменский» - Ржавецкого сельского поселения и ТОС "Грушевский" - городского поселения "Поселок Прохоровка".

Команды оценивались по 4 номинациям:

- представление ТОСа;

- творческий конкурс;

- декоративно-прикладное творчество ТОСа;

- веселые старты.

Победителем соревнования стала команда ТОСа «Поколение». На втором месте - ТОС «Садовый», на третьем - ТОС «Краснознаменский». Участники ТОСа "Грушевский" получили диплом за активное участие.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2019 22:00