13 Июл 2019 11:55

Состоялся VI Всероссийский фестиваль авторской патриотической песни "Прохоровское поле"

Сегодня в парке регионального значения «Ключи» состоялся ежегодный Всероссийский фестиваль авторской патриотической песни «Прохоровское поле».

На фестивале были представлены музыкальные композиции в двух номинациях: «Авторы - исполнители, солисты» и «Вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы)». Для участников не было установлено никаких возрастных ограничений, поэтому даже самые юные ребята смогли выступить на Прохоровской сцене.

Участников фестиваля поприветствовала начальник МКУ "Управления культуры и туризма  администрации Прохоровского района Ирина Верещак и пожелала им удачного выступления и успехов во всех творческих начинаниях.

Музыканты привезли с собой свои лучшие работы, и, несмотря на очень жаркую погоду, исполнили приготовленные композиции,  вспомнили бессмертный подвиг русского народа и воспели героическую Прохоровскую землю.

Все участники фестиваля были награждены дипломами об участии и памятными статуэтками. Надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией и с каждым годом будет привлекать всё больше и больше ярких и талантливых музыкантов.

Дата последнего изменения: 13 Июл 2019 12:20