25 Июн 2020 09:04

В Прохоровке прошли мероприятия, приуроченные к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

24 июня на Красной площади состоялся Парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Военный парад стал центральным событием празднования 75-й годовщины Великой Победы.

Жители Прохоровского района смогли не только посмотреть прямую трансляцию Парада Победы, проходившего в Москве, но и принять участие в мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоявшихся на территории мемориального комплекса Звонница.

Артисты, музыканты и исполнители Прохоровского района пели песни времен ВОВ, читали стихи и прозу. В рамках акции в небо поднялись  тепловые аэростаты.

В 21.30 по местному времени Прохоровский район присоединился к акции #ЛучиПобеды. На территории мемориального комплекса Звонница прожекторы осветили небо, как в победном 1945 году.

Дата последнего изменения: 25 Июн 2020 09:17