17 Сен 2020 14:24

В Прохоровском районе после капитального ремонта открылась Вязовская средняя общеобразовательная школа

Учебное заведение распахнуло свои двери в новом облике после капитального ремонта

С радостным событием учеников, родителей и педагогов поздравил глава администрации Прохоровского района Канищев Сергей Михайлович и генеральный директор ООО «Век» Спиридонов Александр Сергеевич.

В своем выступлении Сергей Михайлович Канищев поблагодарил родителей и педагогов за проявленное неравнодушие и оказанную помощь при проведении ремонта и благоустройства прилегающей территории, а так же отметил работу строителей, которые в короткий срок завершили качественный ремонт.

В ходе проведения капитального ремонта заменена крыша, канализация, водопроводные трубы, электропроводка. Завезено новое оборудование: парты, мебель, спортивный инвентарь. Теперь школа заметно преобразилась, она отвечает всем современным требованиям, обновлена материально-техническая база, созданы максимально комфортные условия для получения знаний.

Дата последнего изменения: 17 Сен 2020 14:29