06 Мар 2019 15:32

В рамках XVIII областной культурно-спортивной эстафеты прохоровцы встретили делегацию Красненского района

Прохоровская земля сегодня принимала на своей территории творческие коллективы и спортивные команды из Красненского района.

По традиции гостей встречали на границе Прохоровского района. В этом году эстафета, посвящённая 65-летию образования Белгородской области, стартовала под девизом «Белогорье. Край мой, гордость моя!».

Официальная часть мероприятия прошла в Центре культурного развития поселка Прохоровка. Со словами приветствия к участникам эстафеты и зрителям обратились главы администраций Красненского района Александр Полторабатько и Прохоровского района Сергей Канищев. Далее в преддверии Международного женского дня состоялся праздничный концерт. В фойе развернулась выставка декоративно-прикладного творчества мастеров Красненского района. В спортивном зале Центра культурного развития райцентра прошли соревнования по стрельбе и шахматам.

Дата последнего изменения: 06 Мар 2019 16:12