01 Апр 2020 07:57

Внимание жителям Прохоровского района

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Прохоровского района гражданами, приезжающими из неблагополучных по COVID-19 стран, а также стран ближнего зарубежья, должна осуществляться изоляция (самоизоляция) в домашних условиях сроком на 14 дней с момента пересечения границы РФ.

В период проведения мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Прохоровского района проводится работа по мониторингу граждан, приезжающих из неблагополучных по COVID-19 стран, а также стран ближнего зарубежья. За неисполнение режима самоизоляции предусмотрена административная ответственность.

Убедительная просьба жителям Прохоровского района относиться ответственно к сложившейся ситуации, соблюдать режим самоизоляции и меры санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Дата последнего изменения: 01 Апр 2020 18:04