25 Сен 2015 12:00

8-я отчетно-выборная конференция ветеранов Прохоровского района

Сегодня в здании администрации состоялась 8-я отчетно-выборная конференция ветеранов Прохоровского района, в которой приняли участие делегации ветеранов из всех сельских и городских поселений, главы администраций, руководители управлений и отделов администраций района.

В работе конференции принял участие заместитель председателя областного Совета ветеранов Курилкин Михаил Никифорович и председатель муниципального совета Прохоровского района Ольга Алексеевна Пономарева.

С докладом о работе районного Совета ветеранов за пять лет выступил его председатель Маматов Василий Митрофанович.

В ходе обсуждения доклада ветераны дали оценку работе райсовета, отметили недостатки, подняли вопросы, требующие решения органов власти. Были также сформированы руководящие органы ветеранской организации, а также делегаты на областную отчетно-выборную конференцию.

Дата последнего изменения: 09 Апр 2018 16:44