09 Май 2016 12:00

9 Мая - День Великой Победы!

Сегодня, 9 мая,  празднование 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне традиционно началось на Звоннице, где делегация руководства района, ветераны, жители и гости района возложили цветы к памятнику Победы.

Массовые гулянья начались с праздничного концерта для гостей и жителей района. Желающие смогли попробовать, продукцию собственного производства от торговых точек разных районов области. Также можно приобрести сувенирную продукцию с символикой нашего района.

Музей Третьего ратного поля России принял сегодня огромное количество гостей. Участники мотопробега «Мы – наследники Победы» возложили цветы к памятнику Победы "Звонница".

Вечером на площади Славы пройдут праздничные массовые гуляния, сопровождающиеся концертом творческих коллективов РДК и детской школы искусств. Всех жителей района угостят солдатской кашей. В 21-30 ч. всех ждет праздничный салют.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21