28 Мар 2016 12:00

Cостоялся I районный конкурс "АвтоЛеди Прохоровка – 2016"

Состоялся I районный конкурс «АвтоЛеди Прохоровка – 2016», который прошел на территории поселка с участием сотрудников МО ДОСААФ и ГИБДД района.

Первый этап - фотоконкурс «Я и моя машина», который проходил в социальной странице «ВКонтакте».

Следующие этапы конкурса проходили на свежем воздухе, но даже хмурая и недовольная погода не испортила настроение нашим участницам конкурса, а холод не трогал их нежных рук, которые твердо и уверенно держали руль автомобиля. Девушкам удалось достойно пройти все испытания, при этом не забывая, что они являются прекрасной половиной человечества.

Сначала участницам надо было представить себя и своих «железных коней», и чем артистичней и творчески подошли они к представлению, тем выше были оценки жюри. Изящно и грациозно в конкурсе «Фигурное вождение автомобиля» девушки проехали заданную траекторию на своих автомобилях без значительных нарушений. Позже участницам представилась возможность блеснуть знаниями в теоретическом конкурсе «Дорожная ситуация».

По итогам конкурса были выявлены победители в следующих номинациях: «АвтоЛеди Прохоровка – 2016» - Лариса Гришилова, из Ржавецкого сельского поселения, «АвтоЛеди – Улыбка», «АвтоЛеди – Эрудиция», «АвтоЛеди – Стиль», «АвтоЛеди – Элегантность», «АвтоЛеди – Оригинальность», «АвтоЛеди – Грация».

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21