14 Июн 2015 12:00

День села в Престольный праздник

14 июня в православный праздник Всех святых в земле Российских просиявших в с. Беленихино  торжественно отметили День села. Для гостей праздника были организованы угощения – каша, чай и шашлык. Перед жителями с приветственными словами выступили почетные гости: глава администрации Беленихинского сельского поселения С.А. Савин, секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» В.Н. Кулабухов, настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших о. Сергий. Почетным гражданам села были вручены грамоты и памятные подарки. В ходе концертной программы чествовали работников социальной сферы, частных предпринимателей, внесших немалый вклад в развитие села, а также новорожденных, молодые семьи, семью  Селюковых – золотых юбиляров и многих других.

Яркая праздничная программа была представлена выступлениями хора казачьей песни «Раздолье», фольклорного ансамбля «Кочеток», детского вокального коллектива, а также солистами: Н.Козловой, В. Вдовенко, Т.Тюфановой, В. Калининым, Л.Фатеевой, Е.Ладыгиной, А.Ладыгиной, О.Озеровой.

В завершении концерта состоялся розыгрыш лотерей, большинство жителей ушли с подарками от местных производителей.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:20