27 Сен 2016 12:00

Дни сёл в православный праздник Воздвиженье Креста Господня

Сегодня в селах Петровка, Кондровка и Большое отмечают престольный православный праздник - Воздвижение Креста Господня. Епископ Губкинский и Грайворонский Софроний совершил Божественную литургию в храме Воздвижения Животворящего Креста Господня села Петровка Прохоровского района.

Жителей села поздравил начальник отдела  природопользования, развития АПК, растениеводства, животноводства и технической политики Белозеров Дмитрий Владимирович и Епископ Губкинский и Грайворонский Софроний. Благодарственными письмами и почетными грамотам главы администрации Прохоровского района наградили заслуженных жителей и работников села. Концертная программа была представлена солистами и коллективами художественной самодеятельности Вязовского СДК, Призначенского СДК и Прохоровского РДК.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:50